Поиск автомобиля по бренду
Встречайте новый внедорожник EXEED LX. Ваша персональная муза.
19 марта мы приглашаем всех в официальные дилерские центры EXEED Лосиный Остров и EXEED Силикатная на знакомство с абсолютной новинкой бренда Exeed LX.
Дизайн экстерьера и интерьера EXEED LX продуман эстетически и функционально. Заниженная линия капота и плавно ниспадающая крыша к задней стойке кузова и выступом спойлера придают внешнему виду автомобиля спортивную эффектность.
В интерьере EXEED LX прослеживается родословная связь со старшими моделями марки — TXL и VX. Панель приборов и экран информационно-развлекательного комплекса представлены в виде сдвоенных ЖК-экранов диагональю 12.3 дюйма каждый и HD-разрешением 1920х720 пикселей.
EXEED LX отлично подготовлен к зимним условиям эксплуатации, в частности, имеет в стандартном оборудовании: обогрев ветрового стекла, форсунок, заднего стекла и внешних зеркал, рулевого колеса, всех сидений, включая задние, а также дефлекторы для задних пассажиров. Дистанционный запуск двигателя также входит в штатную комплектацию кроссовера.
Заинтригованы? Познакомьтесь с ним поближе уже в эту субботу в наших дилерских центрах.
На мероприятии вас ожидает:
Зарегистрируйтесь на мероприятие прямо сейчас.
EXEED АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК
г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1И
+7 (495) 276-12 -34
EXEED АВТОРУСЬ ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ
г. Мытищи, Ярославское шоссе ул., вл.2В стр.1
+7 (495) 588-50-00
Кредит
КредитРассчитай и оформи заявку на кредит на выгодных условиях от 12% годовых
Продление полисов ОСАГО и КАСКО
Продление полисов ОСАГО и КАСКООперативное продление полисов
ОСАГО и КАСКО
Адреса наших центров
Московская область, г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (Пересечение МКАД(95 км, внешняя сторона) и Ярославского шоссе)
Продажа автомобилей: ежедневно - с 9:00 до 21:00
Сервис: ежедневно с 8:00 до 21:00
Московская область, г. Подольск, пр. Юных Ленинцев, д. 1И
Отдел продаж: 09:00 — 21:00
Отдел сервиса: 08:00 – 21:00
Московская область, г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (Пересечение МКАД(95 км, внешняя сторона) и Ярославского шоссе)
Продажа автомобилей: ежедневно - с 9:00 до 21:00
Сервис: ежедневно с 8:00 до 21:00
Московская область, г. Подольск, пр. Юных Ленинцев, д. 1И
Отдел продаж: 09:00 — 21:00
Отдел сервиса: 08:00 – 21:00