Honda предлагает оригинальные запасные части и аксессуары со скидкой до 97%

Honda предлагает оригинальные запасные части и аксессуары со скидкой до 97%

Honda снова запускает акцию «Garage sale», в рамках которой у клиентов компании есть возможность приобрести оригинальные запасные части и аксессуары для автомобилей Honda с выгодой до 97%. Акция действует до 30 сентября 2021 года.

Акция «Garage sale» распространяется более чем на 600 наименований оригинальных запасных частей и аксессуаров автомобилей Honda, среди которых, например, детали тормозной и рулевой систем, подвески, двигателя, кузова, электрооборудования, колесные диски, багажник на крышу. До 30 сентября клиенты получают возможность приобрести все эти товары по очень привлекательным ценам – со скидкой до 97%.

Предлагаемые в рамках акции запасные части и аксессуары полностью соответствуют высоким стандартам Honda. Приобретая такие детали, клиенты могут быть уверены в их высоком качестве и надежности.

Приобрести оригинальные запасные части и аксессуары в рамках акции «Garage sale» можно в официальных дилерских центрах Honda Авторусь, где клиенты также могут получить информацию о взаимозаменяемости, цене и возможности доставки.

Количество товаров ограничено. По всем вопросам приобретения запасных частей и оригинальных технических жидкостей, их взаимозаменяемости, цене и возможности доставки в регион проживания покупателя, просьба обращаться в дилерские центры Авторусь.

Замена масла ДВС в Вашей Honda за 8 645 руб.
Шиномонтаж Honda

Кредит

Кредит

Рассчитай и оформи заявку на кредит на выгодных условиях

Продление полисов ОСАГО и КАСКО

Продление полисов ОСАГО и КАСКО

Оперативное продление полисов
ОСАГО и КАСКО

Лизинг

Лизинг

Оформите заявку на лизинг с минимальным платежом

Новости дилеров

Адреса наших центров

HONDA БУТОВО

г. Москва, Чечёрский проезд, д. 1

Ежедневно 08:00 - 21:00

+7 (495) 717-82-82

info_honda@avtoruss.ru

https://www.honda-avtoruss.ru/

HONDA ЛЕНИНГРАДКА

г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 71

9:00 – 21:00, без выходных

+7 (495) 276-51-00

honda-sever@avtoruss.ru, prolongrus@rusavt.ru

https://www.honda-avtoruss.ru/