Новая модель CHANGAN DEEPAL SL03 одержала победу в конкурсе Red Dot Design Award

Новая модель CHANGAN DEEPAL SL03 одержала победу в конкурсе Red Dot Design Award

Новая модель CHANGAN DEEPAL SL03, разработанная в дизайнерском центре бренда в Турине, получила престижную международную премию Red Dot Award 2023 за лучший дизайн. Для участия в конкурсе было подано свыше 7000 заявок, демонстрирующих работы в области промышленного дизайна, из 60 различных стран. В столь высоких конкурентных условиях победу одержала компания CHANGAN.

Успех DEEPAL SL03 обусловлен уникальным подходом специалистов CHANGAN к проектированию, основанном на создании новых трендов и концептуальных стилистических решений. Авторитетное жюри Red Dot высоко оценило моделирование, дизайн интерьера и экстерьера, а также интеллектуальный функционал автомобиля. Внимание экспертной комиссии привлекла интерактивная светотехника DEEPAL SL03 и инновационная фронтальная панель без решетки радиатора, подчеркивающая футуристичный стиль, элегантность и статусность нового электромобиля. В зоне противотуманных огней седан оснащен 264 светодиодами, создающими невероятный эффект при включении и адаптирующимися под индивидуальные пользовательские настройки, что не только позволяет персонализировать автомобиль, но обеспечивает высокий уровень безопасности.

Помимо прочего, члены жюри Red Dot единогласно отдали свои голоса в пользу притягательного дизайна и компоновки кузова DEEPAL SL03 за оптимальные показатели аэродинамики, симбиоз премиальности и спорта.

Данная победа подтверждает высокий уровень мастерства дизайнеров Changan. Убедиться в этом может любой, кто хоть раз видел модели серии UNI, потому что команда, создавшая DEEPAL SL03, работает над обликом каждой модели CHANGAN.

Благодаря своим достижениям компания CHANGAN намерена к 2030 году стать ведущим автопроизводителем в мире. А получение награды Red Dot Award 2023 призвано ускорить реализацию намеченных планов.

В настоящий момент CHANGAN имеет 14 автомобильных предприятий, а также 33 завода по выпуску силовых установок по всему миру. Количество сотрудников, работающих в R&D-центрах исследований и разработок, насчитывает более 10 000 человек из 27 различных стран мира. Глобальная сеть R&D-центров CHANGAN представлена в Чунцине, Пекине, Динчжоу, Хэфэе в Китае, Иокогаме в Японии, Ноттингеме в Великобритании, Мюнхене в Германии, Детройте в США, а также в итальянском Турине.

Премия Red Dot Award была учреждена в 1955 году в Германии, став ключевым среди всех дизайнерских конкурсов в мире, а ее награды – самыми востребованными знаками качества.

Удачное знакомство! Выгода на сервис Changan при первом визите в Changan АВТОРУСЬ
Как получить выгоду на сервис CHANGAN?

Кредит

Кредит

Рассчитай и оформи заявку на кредит на выгодных условиях

Продление полисов ОСАГО и КАСКО

Продление полисов ОСАГО и КАСКО

Оперативное продление полисов
ОСАГО и КАСКО

Лизинг

Лизинг

Оформите заявку на лизинг с минимальным платежом

Новости дилеров

Адреса наших центров

CHANGAN ЦЕНТР АВТОРУСЬ БУТОВО

г. Москва, Чечёрский проезд, д. 1

Отдел продаж: 9:00 – 21:00, без выходных
Сервис: 8:00 – 21:00, без выходных

+7 (495) 104-99-37

info_but@avtoruss-changanauto.ru

https://www.avtoruss-changanauto.ru

CHANGAN ЦЕНТР АВТОРУСЬ МЫТИЩИ

г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1

Отдел продаж: 9:00 – 21:00, без выходных
Сервис: 8:00 – 21:00, без выходных

+7 (495) 104-30-83

info-myt@avtoruss-changanauto.ru

https://mytischi-changanauto.ru/

CHANGAN ЦЕНТР АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК

г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И

Отдел продаж: 9:00 – 21:00, без выходных
Сервис: 8:00 – 21:00, без выходных

+7 (495) 151-91-22

info_pod@avtoruss-changanauto.ru

https://www.avtoruss-changanauto.ru/

CHANGAN ЦЕНТР АВТОРУСЬ ЭНТУЗИАСТОВ

г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом. 27А, стр. 1

Отдел продаж: 9:00 – 21:00, без выходных
Сервис: 8:00 – 21:00, без выходных

+7 (495) 276-52-55

info-izmailovo@avtoruss.ru

https://entuziastov-changanauto.ru/