Бренд TENET выступает партнером продолжения одного из самых любимых семейных фильмов «Чебурашка 2», первая часть которого стала самым кассовым проектом в истории российского кинопроката. Автомобильный бренд и кино объединяют общие ценности: семья, заботы, внимание друг к другу и совместно переживаемые моменты.
В поддержку выхода фильма TENET создаёт атмосферу зимнего праздника и выступает организатором семейного досуга. Каждый гость, прошедший тест-драйв флагманской модели бренда TENET T8 в официальном дилерском центре TENET АВТОРУСЬ Силикатная в период с 2 по 20 января 2026 года, получит два билета в кино на продолжение семейного блокбастера «Чебурашка 2». Записаться на тест-драйв можно уже с 29 декабря 2025 года через специальную форму на официальном сайте бренда.
Чебурашка — герой, который объединяет поколения, напоминает о важности быть рядом, слышать и поддерживать близких. Эти смыслы органично перекликаются с философией TENET. Для бренда автомобиль — это не просто средство передвижения, а часть семейного пространства, где рождаются воспоминания, первые поездки, смех детей на заднем сиденье, долгие разговоры в дороге и ощущение уверенности в пути.
TENET T8 - стильный, комфортный, безопасный и технологичный автомобиль. Просторный семиместный салон с современным дизайном, богатое оснащение с системой помощи водителю, панорамная крыша и солидный экстерьер делают его идеальным выбором для семьи.Именно поэтому кроссовер TENET T8 становится естественной частью этой истории — надёжным спутником, с которым каждая поездка превращается в общее семейное приключение, а движение вперёд всегда происходит вместе.
Акция проходит в 28 российских городах присутствия сети кинотеатров «Синема Парк»*. Количество билетов ограничено. Подробные условия акции доступны на сайте tenet.ru.
С TENET дорога — это не просто путь, а возможность для новых открытий.
TENET. Живи движением.
*Билеты действуют в кинотеатрах сети «Синема Парк» в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Вологда, Воронеж, Ижевск, Калининград, Краснодар, Ковров, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск.
Подробнее об акции Вы можете узнать у Менеджеров отдела продаж TENET АВТОРУСЬ СИЛИКАТНАЯ
Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 154-91-75
Продление полисов ОСАГО и КАСКО
Продление полисов ОСАГО и КАСКООперативное продление полисов
ОСАГО и КАСКО
Адреса наших центров
г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И
Ежедневно: с 09:00 до 21:00