Топ–3 CHANGAN для зимних каникул.

Зимние условия предъявляют к эксплуатации автомобиля повышенные требования. Важны не только теплые опции и комфортный салон, но и показатели мощности и проходимости выходят на первый план, обеспечивая безопасность и уверенность в условиях снежных и ледяных дорог.

Представляем три модели CHANGAN, за рулем которых вам не будут страшны вызовы суровой зимы. Техническое оснащение и современные технологии этих автомобилей создают продуманный комфорт высокого уровня, который особенно необходим в зимний период.

CS55PLUS. Компактный кроссовер со спортивными повадками. Динамичный, юркий и вместительный, он одинаково хорош в продолжительных поездках за город и на коротких маршрутах по ледовым горкам города.

Changan CS55PLUS контролирует обстановку вокруг: при появлении пешеходов система отреагирует и приведет в действие экстренное торможение, при этом в случае наледи под колесами сработает ABS и предотвратит блокировку колес.
В ситуации же резкого опасного маневра сработает система защиты от опрокидывания и датчик контроля давления в шинах предупредит об опасности потери управления.

ВАЖНО! Если он сработал, обязательно остановите автомобиль и проведите визуальный осмотр шин на предмет повреждений.

CS95NEW. 7-местный кроссовер для большой семьи и дружной компании. Для тех, кто не представляет зимние каникулы без дальних поездок, горных лыж, сноуборда и плюшек. Объем багажника Changan CS95NEW позволяет вместить большое количество зимних спортивных аксессуаров.

Автомобиль предупредит об отклонении от полосы и самостоятельно вернется в ряд, если водитель отвлекся. Эта функция особенно удобна на трассе. Полный привод обеспечит уверенную управляемость на скользкой или труднопроходимой дороге. Отдельный тепловой контур для пассажиров второго и третьего ряда заботливо согреет каждого пассажира после пребывания на морозе.

Семья из двух человек оценит EADOplus. Он оснащен рядом вспомогательных систем, поддерживающих безопасность вождения зимой. Система контроля сцепления постоянно поддерживает тягу двигателя, обеспечивая сцепку колес со скользкой или извилистой поверхностью. 

Система экстренного торможения поможет сократить тормозной путь при возникновении препятствия впереди. Активная система курсовой устойчивости не допустит заноса во время движения. Система распределения тормозных усилий оценит нагрузку на каждое колесо, сопоставит ее с качеством дорожного покрытия и распределит усилия для оптимального маневрирования.

С какой стороны ни посмотри автомобили Changan отлично экипированы и готовы к зиме. Уверенно отправляйтесь даже в самые дальние поездки с семьей или компанией друзей. Система экстренного торможения поможет сократить тормозной путь при возникновении препятствия впереди. Активная система курсовой устойчивости не допустит заноса во время движения. Система распределения тормозных усилий оценит нагрузку на каждое колесо, сопоставит ее с качеством дорожного покрытия и распределит усилия для оптимального маневрирования.

 

С какой стороны ни посмотри, автомобили Changan отлично экипированы и готовы к зиме. Вы можете уверенно отправляться даже в самые дальние поездки с семьей или компанией друзей.
А если у вас еще нет автомобиля Changan, смело обращайтесь в наши дилерские центры за покупкой. Наши специалисты с удовольствием подберут вам новый автомобиль на выгодных условиях.

 

Ждем Вас в дилерских центрах:

Чанган Центр Авторусь Бутово
Москва, Чечерский проезд, дом 1.

Чанган Центр Авторусь Мытищи
Мытищи, Ярославское шоссе, влад. 2В, стр. 1.

Чанган Центр Авторусь Подольск
Подольск, Чечерский проезд, дом 1

Как получить выгоду на сервис CHANGAN?
Удачное знакомство! Выгода на сервис Changan при первом визите в Changan АВТОРУСЬ

Кредит

Кредит

Рассчитай и оформи заявку на кредит на выгодных условиях

Лизинг

Лизинг

Оформите заявку на лизинг с минимальным платежом

Продление полисов ОСАГО и КАСКО

Продление полисов ОСАГО и КАСКО

Оперативное продление полисов
ОСАГО и КАСКО

Новости дилеров

Адреса наших центров

CHANGAN ЦЕНТР АВТОРУСЬ БУТОВО

г. Москва, Чечёрский проезд, д. 1

Отдел продаж: 9:00 – 21:00, без выходных
Сервис: 8:00 – 21:00, без выходных

+7 (495) 104-99-37

[email protected]

https://www.avtoruss-changanauto.ru

CHANGAN ЦЕНТР АВТОРУСЬ МЫТИЩИ

г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1

Отдел продаж: 9:00 – 21:00, без выходных
Сервис: 8:00 – 21:00, без выходных

+7 (495) 104-30-83

[email protected]

https://mytischi-changanauto.ru/

CHANGAN ЦЕНТР АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК

г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И

Отдел продаж: 9:00 – 21:00, без выходных
Сервис: 8:00 – 21:00, без выходных

+7 (495) 151-91-22

[email protected]

https://www.avtoruss-changanauto.ru/

CHANGAN ЦЕНТР АВТОРУСЬ ЭНТУЗИАСТОВ

г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом. 27А, стр. 1

Отдел продаж: 9:00 – 21:00, без выходных
Сервис: 8:00 – 21:00, без выходных

+7 (495) 141-09-70

[email protected]

https://entuziastov.avtoruss-changanauto.ru/